Присоединяйтесь
8007
Мегафон Теле2
Билайн МТС
Присоединяйтесь
Запись по телефону
+7 (495) 526-60-60
8007
Мегафон Теле2
Билайн МТС
Запись по телефону
+7 (495) 526-60-60

Госпиталь Лапино оказывает помощь детям с врожденными пороками сердца.

28.07.2020
Руководитель эндоваскулярной службы госпиталя, Ашот Михайлович Григорьян @doc.grigoryan, является признанным экспертом в области лечения пороков сердца у детей. Ашота Михайловича приглашают оперировать маленьких пациентов с врожденными пороками сердца по всей России. Только за этот год успешно проведены десятки операций в Барнауле, Калининграде, Мурманске, Уфе, и, конечно, в Москве. Самому маленькому нашему пациенту было всего 7 месяцев!

Мы оказываем помощь детям с такими врожденными пороками сердца, как:
- дефект межпредсердной перегородки,
- дефект межжелудочковой перегородки,
- открытый артериальный проток.

Все операции мы проводим малоинвазивным эндоваскулярным способом без разреза и скальпеля, осуществляя доступ к месту операции через сосуды. После проведения вмешательства ребенок чаще всего на вторые сутки уже выписывается домой.

Благотворительные фонды очень помогают нам в том, чтобы высокотехнологичная медицинская помощь была доступна каждой семье. Благодаря нашей совместной работе, сейчас у любого жителя России есть возможность бесплатно проконсультировать ребенка с пороком сердца у наших экспертов, и, в случае, если операция показана, выполнить операцию в госпитале Лапино за счет средств благотворительного фонда:

Первичная консультация специалиста Центра сердечно-сосудистой хирургии и кардиологии КГ Лапино (стоимостью 1 рубль) проводится по вторникам с 16.00 -18.00 и четвергам с 10.00 - 12.00 с 21.07. по 30.09.2020. На консультацию необходимо принести с собой медицинскую документацию: выписки из истории болезни и данные ЭХО-КГ сердца.

Мы готовы помогать!

Записаться на консультацию можно по телефону: +7 495 292 12 70

Записаться на прием к врачу по акции

Возврат к списку

Связаться с нами
Оставьте сообщение и мы вам перезвоним
Записаться на прием к врачу
Отмена и перенос записи